« Regresar a página anterior

Directorio de Posgrado

Director de la Facultad:

Ph. D. Carlos Ortega Ochoa.

cortega@uach.mx


Encargado del Despacho de la Secretaría de Investigación y Posgrado:  

Ph. D. Felipe Rodríguez Almeida

frodrigu@uach.mx

Coordinador Académico:

D. Ph. Agustín Corral Luna

acorral@uach.mx

Coordinador de Investigación:

Dra. Rosalía Sánchez Basualdo

rbasualdo@uach.mx

Coordinador de Publicaciones:

Ph. D. Federico Villarreal Guerrero

fvillarreal@uach.mx

Coordinador de Estadísticas:

Dr. Nicolas Callejas Juarez

ncallejas@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de investigación:

M. C. Alberto Royo Sifuentes

aroyo@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de producción:

M.C.  Juan Carlos Ontiveros Chacón

jcontiveros@uach.mx

Fecha de publicación: 2012-10-02 20:47:54
URL de este artículo: /informacion/directorio/
Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter