« Regresar a página anterior

Directorio de Posgrado

Director de la Facultad:

Ph. D. Carlos Ortega Ochoa.

cortega@uach.mx


Secretaría de Investigación y Posgrado:  

Ph. D. Alma Delia Alarcón Rojo

aalarcon@uach.mx

Coordinador Académico:

D. Ph. Agustín Corral Luna

acorral@uach.mx


Coordinador de Investigación:

Ph. D. Iván Adrián García Galicia

igarciag@uach.mx

Coordinador de Publicaciones:

Ph. D. Federico Villarreal Guerrero

fvillarreal@uach.mx

Coordinador de Estadísticas:

Dr. Juan Ángel Ortega Gutiérrez.

jortega@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de investigación:

D. Ph. María Eduviges Burrola Barraza

mburrola1@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de producción:

M.C.  Juan Carlos Ontiveros Chacón

jcontiveros@uach.mx

Fecha de publicación: 2012-10-02 20:47:54
URL de este artículo: /informacion/directorio/
Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter